Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Дева: гороскоп на 28 января 2023

Не полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника. В любом случае, лучше все записывать.
Сегодня вы будете очень критически воспринимать как себя, так и вашего любимого человека. И уже к вечеру ближе твердо решите строить новых личностей, предварительно убив в себе и в нем старых. Однако на это потребуется его согласие, а эта задача окажется отнюдь не простой.
Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.
Удачный день для того, чтобы прикинуть на себя образ хищного зверя и решить, не будет ли приятно остаться в оном навсегда? Раскованная походка, уверенные движения, длинные когти. Манера выйти на охоту - завалить там какую-нибудь дичь (заказ), а затем жить подле нее, пока не закончится. Пятна и полосы на шкуре, чтобы незаметно сидеть в засаде (с подветренной стороны, конечно же - надо знать, откуда ветер дует).
Сегодня вам стоит относиться ко всему с юмором - к необходимости работать тогда, когда на это нет ни малейшего желания, в том числе. Если вы не найдете смешной стороны в происходящем, вы рискуете поплатиться способностью здраво оценивать ситуацию.
Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.
Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам