Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Дева: гороскоп на 29 сентября 2021

Сегодня вы можете оказаться несколько многословны. Придется все время следить за собой, ибо, во-первых, это качество не вызывает уважения, а во-вторых, вы можете запутаться в словах и потерять тему беседы.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто остаться без вас хотя бы на минуту, поэтому он будет бесконечно вам звонить, слать вам СМС или просто думать о вас без устали. Впрочем, последнее вашей жизнедеятельности мешать не будет. Однако постарайтесь все же завершить свои дела побыстрее...
Ваш партнер сегодня временно утратит над вами контроль, и вы будете предоставлены сами себе. Как вы распорядитесь неожиданной свободой – решать вам. В любом случае, будьте аккуратны и осмотрительны. Лишние проблемы со здоровьем и деньгами вам в будущем не нужны.
Откажитесь от привычного повиновения ходу событий и сделайте все по-своему. Приложите некоторое количество усилий к тому, чтобы водитель рейсового автобуса отвез вас туда, куда вам нужно. Договоритесь в ближайшем продуктовом магазине о поставках лично вам на дом. Затем идите в банк и усилием воли получите беспроцентный ипотечный кредит сроком на сто лет. Тогда и только тогда, можете позволить себе расслабиться.
Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.
Проведите этот день в компании добрых друзей - они гораздо лучше вас будут знать, как именно организовать существование сегодня. Выбор конкретных характеристик меню лучше тоже оставить на их совести. По крайней мере, к вашему вкусу никто придраться не сможет. Но если вам придется выполнять роль гостеприимного хозяина, подайте на стол канапе. Они беседовать не помешают.
Нынче никаких непредвиденных поворотов событий из-за ухудшения здоровья вам ждать не следует, а, следовательно, и беспричинно беспокоиться тоже не стоит. Сегодня у вас ожидается хороший день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам