Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Дева: гороскоп на 25 сентября 2021

Сегодняшний день будет отмечен значительностью, коя будет проявляться во всяком вашем действии. Кто-то может заподозрить вас в желании придать веса собственной особе, посему, коль скоро справиться с собой вам вряд ли удастся, лучше избегать насмешников.
Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!
Ваш любимый готов сегодня исполнить любое ваше желание. Единственным обязательным условием для выполнение с вашей стороны является наличие хотя бы какого желания, потому что иначе ваш дорогой-единственный окажется обречен на мучительные раздумья о том, чего же вы хотите на самом деле.
Тяжело нести полную чушь. Так что заставьте тех, кого недолюбливаете, говорить на темы, в которых они ничего не смыслят. Если человек только что вернулся из поездки по Италии, заговорите с ним о Франции. Если ваш знакомый купил машину, обсудите с ним покупку квартир.
Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!
Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.
В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением, поэтому, скорее всего, с вашей стороны будет небессмысленно помнить о качественной обработке приобретаемых овощей и фруктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам