Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Козерог: гороскоп на 5 октября 2021

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.
Сегодня ваш любимый человек почему-то решит, что он вас недостоин и начнет активно вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем вам половинка с заниженной самооценкой?
В этот день вашего партнера очень вдохновит какая-то ваша сексуальная идея, которая окажется настолько же безумной, насколько смелой и возбуждающей. Впрочем, он может остыть так же быстро, как и загореться, поэтому куйте железо, не отходя от кассы, как говорится в известном фильме.
Не удивляйтесь, если вас сегодня попросят поработать стоматологом, просто будьте готовы к этому заранее. Простейшие инструменты можно купить в аптеке или найти где-нибудь под рукой. Как можно использовать плоскогубцы в зубоврачебном деле, вы наверняка себе представляете.
Если начатое дело не возымело успеха, на который вы рассчитывали, не стоит искать виноватого, коль оно было поручено вам. Лучше взять вину на себя и попытаться всё исправить. То же касается и решения насущных проблем. Не стоит говорить об этом со множеством знакомых, просто переливая из пустого в порожнее, время действовать.
Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.
В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам