Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Дева: гороскоп на 8 июля 2022

Не теряйте ни минуты. Этот день будет настолько хорош, что подобное занятие будет непростительным расточительством.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень не хватать вашего общения. Вы же будете заняты какими-то другими делами, и у вас не будет возможности разговаривать с ним столько, сколько ему необходимо. Поэтому будьте готовы к различного рода обидам и непониманию с его стороны.
Девы сегодня против своего обыкновения похожи не на смерч или ураган, проносящийся по дому, а на улиток, которые абсолютно никуда не торопятся. Точно так же, как эти медлительные животные, вы будете очень долго готовиться (морально и физически) к интимной близости. А потом и вовсе дело до нее не дойдет…
К сожалению, болтовню, как ни крути к спорту отнести нельзя, и оздоровиться она вам точно не поможет. Так что представьте себя рыбой, а для удобства можете погрузиться в воду (подходит как бассейн, так и натуральные водоемы). А если кто-нибудь посмеет мешать вашей тренировке, то представьте, что вы - пиранья.
Не мудрите, пытаясь придумать какую-то уникальную возможность подзаработать. Нынче самыми верными решениями будут наиболее простые и естественные. Они же будут и наиболее прибыльны.
От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.
В этот день звезды рекомендуют Девам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам