Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Дева: гороскоп на 14 июля 2022

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?
Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.
Сегодня на вашего партнера нападет меланхолия, и он на протяжение всего дня будет где-то далеко от вас. Ваша задача вернуть ненаглядного к жизни. Сначала он может сопротивляться вашим поцелуям и ласкам, но в конечном счете будет безумно благодарен.
Хотите подвести итоги и выяснить, каким же знаком стоит отметить минувший сезон? Можно действовать по методу Робинзона Крузо: разделить лист на две половины и записывать «добро» и «худо». Но гораздо веселее будет, если делить не записи, а непосредственно людей, принимавших участие в происходившем. Пригласите всех их в гости и делите по комнатам. Негатив – в ванну! Видите, как мало его было, если он весь туда поместился!
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам опасаться недоброжелателей, которые наверняка не захотят протянуть вам руку помощи в трудную минуту, а, напротив, поспособствуют наступлению этой трудной минуты. Ваша задача - достойно выйти из создавшейся ситуации.
В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.
Сегодня вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящее, поэтому повышается риск сильных головных болей и быстрой утомляемости. Вам было бы лучше найти время для уединения и самовосстановления.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам