Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Овен: гороскоп на 8 июля 2022

Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.
Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У вас с вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает вам удивительный шанс, и если вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае вы можете опоздать навсегда.
В этот день на эротическое свидание стоит одеться в осеннем стиле: в красно-желтые тона. Причем лучше, чтобы они в вашем белье присутствовали в равной степени. Зеленый цвет тоже приветствуется, но им злоупотреблять не рекомендуется. При всем этом будьте элегантны и романтичны, как это у вас всегда и получается!
Вас могут сегодня неправильно понять, даже если вы будете тщательно подбирать слова. Выход один: говорите поменьше, желательно, простыми предложениями, а лучше и вовсе употребляйте в своей речи только существительные, чтобы избежать двусмысленности.
В этот день звезды не рекомендуют вам уделять чересчур много внимания вашему внешнему виду, ибо чем лучше вы будете выглядеть, тем менее эффективным будет ваш труд — возможно, вас будут отвлекать мысли о зеркале?
Нынче вы будете более склонны к деятельности разрушительной, нежели созидательной. Ну что же, значит, этот день более всего подходить для сидения на диете с целью сбросить немного весу. Вес непременно сбросится. Белковую же диету в комплекте с занятиями бодибилдингом или иным способом, напротив, наращивать мышечную массу, соответственно, разумнее оставить на потом.
У Овнов в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам