Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Дева: гороскоп на 13 ноября 2022

Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.
Сегодня вам совершенно неожиданно предложат начать романтические отношения. Причём вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление вам гарантировано. Впрочем, вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой - решать вам.
Сегодня не стоит устраивать вечеринку или назначать свидание. Звезды советуют вам воздержаться от бурного веселья. Лучше устройте с возлюбленным милый семейный ужин, с обязательным просмотром его любимой телепередачи. Вы удивитесь, но удовольствие получите, как от хорошего секса.
Сегодня вас могут начать учить жить. Избежать этого можно лишь одним способом – самому прочесть лекцию на тему, как надо жить, кого любить, что покупать и где работать. Причем не важно, кому вы все это озвучите. Главное, говорите долго, нудно и безапелляционно.
Сегодня вам предстоит расширить поле своей компетенции, причем не на словах, а всерьез занявшись делом самообразования. Иначе нынешних проблем вам не решить.
Блюда этого дня должны быть приготовлены на основе молока. Благоприятное время для поедания выпечки, в состав теста которой входят молочные продукты, всевозможных блинов, оладушек, а также и просто творога с кефиром. Ну и, разумеется, никак нельзя обойти вниманием сырный стол. Он вполне удовлетворит потребность в молочном, кроме того, сыр в ассортименте - это и вкуснее и изысканнее кефира, этим и угостить можно.
В этот день светила предлагают Девам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам