Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Дева: гороскоп на 10 ноября 2022

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.
Сегодня вы будете трудиться не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и вашей половинке весьма проблематично будет обратить на себя ваше внимание. Поэтому когда вы выйдете из погружения, можете обнаружить вашего любимого человека обиженно сидящим в углу. Не самое приятное зрелище.
Сегодняшний день Девы проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Девы наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном.
Будьте благородны, откажитесь от своих убеждений - лучше яростно отстаивайте чужие. У вас все еще будет повод вступить в хороший, бурный спор, но при этом вы сможете чувствовать сугубую объективность, поскольку не будете заинтересованы в отстаиваемом, а также иметь за плечами нерушимый аргумент своей духовной силы, поскольку вы пришли на помощь кому-то, а не просто защищаете свою точку зрения.
На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.
Легкое чувство голода, которое, возможно, вам придется пару раз испытать в течение сегодняшнего дня, вовсе не является настолько уж большой проблемой, честное слово. Тем более, что поблизости всегда найдется местечко, где это самое чувство можно будет с комфортом утолить. Чем-нибудь типа жюльена с грибами. И запить свежезаваренным ароматным чаем.
В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам