Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Стрелец: гороскоп на 13 ноября 2022

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
Оказывается, ваша задача на сегодня гораздо проще, чем вы думали и ожидали. Ваша половинка раскроет вам глаза на реальное положение вещей, и вам очень захочется ее расцеловать за такие радостные новости. Не стоит отказывать себе в этом маленьком удовольствии. Да и ей будет приятно.
Сегодня ваша сексуальная активность здорово зашкаливает. Так что во избежании неловких ситуаций вам не следует далеко отходить от своей половинки, а еще лучше вообще не покидать с ней территорию вашей кровати. Тогда у вас будет возможность вдоволь насладиться друг другом.
Лучше всего вы себя будете сегодня чувствовать в прохладных помещениях. Если никто кроме вас не разделит тягу к холоду, и вы окажетесь в меньшинстве, придется сесть рядом с открытой дверцей холодильника.
Если вы сегодня попытаетесь улизнуть от домашних дел, то ваша семья выйдет на тропу войны. А разве вы того хотите? Поэтому, коль вы не желаете затачивать свой томагавк, лучше смириться с тем, неплохо было бы навести порядок в квартире или просто сходить за покупками в соседний супермаркет. Благо никаких трудовых подвигов ваша фирма от вас требовать не будет.
Вам сегодня непременно надо поесть мяса. Да не просто поесть, а как следует: мяса должно быть приличное количество, оно непременно должно быть жареным (тушеное - это типичное не то), сочным, в меру посоленным и слегка перченым. Идеальный вариант - говяжий бифштекс с кровью. Можно телячий, но помните, что телятина легко становится резиновой при минимальной ошибке в приготовлении. Шашлык тоже подойдет, если сделан профессионально.
В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам