Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Дева: гороскоп на 13 декабря 2021

Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.
Сегодня хороший день для того, чтобы поставить наконец точку в непонятных отношениях и либо сделать их более понятными, либо разорвать вовсе, без сожаления. Да, забыть труднее, чем расстаться. Но трудные задачи всегда выполнять интереснее. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Как показывает опыт, если у Дев плохое настроение – как сегодня – то их лучше всего оставить в покое на пару часов, после чего они сами подойдут и начнут заигрывать. Если их партнер будет столь внимательным, что еще и цветы им притащит, – то одним заигрыванием дело явно не ограничится!
Сегодня вас только утомят дальние поездки и долгие путешествия. Да и ближние и короткие отнимут время и силы. Так что сидите на одном месте, особенно если вы не шофер-дальнобойщик. А мир можно посмотреть и на комфортабельном диване - через экран телевизора.
Сегодня вы будете сверхактивны и невероятно предприимчивы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Главное, реально оцените свои возможности и выберете тот вариант, который будет максимально комфортным для вас.
Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.
В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам