Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Дева: гороскоп на 20 декабря 2021

Будучи уверены в собственной правоте, вы сегодня можете натворить рекордное количество глупостей. Прислушайтесь к советам окружающих, возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.
Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.
В центре всеобщего внимания могут оказаться сегодня Девы, и не исключено, что сегодня найдется сразу несколько претендентов на более близкое с вами знакомство. Если вы не готовы ответить взаимностью сразу всем кавалерам (или же к этому не готовы ваши поклонники), то придется вам выступить в роли Парнаса и вручить заветное яблоко кому-то одному…
Пытайтесь войти к людям в самый близкий контакт! Клинч, захваты и удержание помогут освоить эту вершину духовных и телесных практик. Очень помогут в освоении данного предмета различные методики Харлампиева и О-сенсея.
Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!
Не читайте за обедом газет. Никаких. И телевизор не смотрите. И о политике не разговаривайте. О спорте тоже не стоит, даже о культуре и образовании не рекомендуется. О медицине и говорить нечего. В общем - успех ваших трапез сегодня будет зависеть от того, насколько полно вы будете отдаваться процессу поедания пищи. А чтобы вас не посещало ни малейшего желания отвлечься - попросите свое любимое блюдо.
Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам