Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03

Дева: гороскоп на 27 июля 2021

Сегодня вам трудно будет усидеть на месте. Переизбыток идей заставит вас метаться, бросаться на людей в попытке что-то им объяснить, и т.д. и т.п.
В этот день вашему любимому человеку захочется немного побыть одному. Уважайте это его решение, оно не так часто у него появляется. Главное, чтобы он знал: мысленно вы всегда рядом и в случае надобности всегда сможете прийти на помощь. А вот физическое присутствие вовсе не обязательно.
Сегодня ваш партнер будет особенно сексуально активен, так что даже не думайте, что у вас получится заниматься домашним хозяйством. Неизбежно вы будете оказываться на кухонном столе, стиральной машинке, гладильной доске или на компьютерном столе. И даже не думайте жаловаться, ведь это будет просто потрясающе.
Если с вами сегодня случится что-то не слишком хорошее, это неплохо. Ведь именно это позволит вам осознать, наконец, что вы делали не так и в чем ошибались. Ведь если произойдет возгорание, станет очевидным, что со спичками лучше не баловаться и в постели не курить.
Если начальник вам благоволит, не стоит отказываться от его внимания к вам и противопоставлять себя ему, придерживаясь точки зрения вашего коллектива. Он может расценить это как неблагодарность уже с вашей стороны. Старайтесь вести себя так, чтобы никого не обидеть: ни шефа, ни сослуживцев.
Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?
Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам