Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Дева: гороскоп на 23 июля 2021

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.
Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…
Девам сегодня неплохо было бы устроить своеобразную рокировку в постели, при этом поменяться со своим возлюбленным не только местами на кровати, но и ролями во время секса. Это поможет освежить вашу интимную близость и привнесет новизну в ваши отношения.
Сходите в гости, оглядите обстановку, мило поулыбайтесь и не поскупитесь на похвалы какой-нибудь вещи — достаточно небольшой, чтобы ее можно было надеяться немедленно получить в подарок. Долг гостеприимства заставит хозяев расстаться с сим предметом обстановки. Если правильно распланируете день, можно пополнить свою коллекцию безделушек двумя-тремя ценными новинками.
Если последнее время вы испытывали трудности, связанные с вашим материальным положением, не волнуйтесь более! Теперь ваши финансы будут расти не по дням, а по часам, потому что вы вот-вот получите солидный гонорар, а также всё, что вам задолжали задолго до этого.
Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.
Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам