Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03

Скорпион: гороскоп на 27 июля 2021

Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.
В этот день ваш любимый человек будет очень много фантазировать, придумывать и настроит целый город, состоящий из одних только воздушных и песочных замков. У вас есть выбор: стать скептиком-реалистом или же разделить его мечты. Первое правильнее, второе – интереснее.
У Скорпионов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!
Начав играть, играйте самозабвенно. Зачем быть волком, или Красной шапочкой, если не быть в состоянии хорошенько зарычать или испугаться? Так что забудьте обо всем. В первую очередь, о любых делах и том, что может, хотя бы отдаленно, напоминать их. Затем отрешитесь от бытовых вопросов. Также избавьтесь от технических приспособлений, которые могут вырвать вас из образа - телефона, часов, компьютера (если он с вами, или в непосредственной близости).
Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.
От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам