Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03

Водолей: гороскоп на 27 июля 2021

Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно грустно отпускать вас от себя на большое расстояние, благо обстановка позволяет провести вместе довольно долгий период времени. Впрочем, вы тоже имеете право на личную жизнь, поэтому планы придётся все же долго согласовывать.
Мягкое рассеянное освещение – вот что способно создать сегодня романтическое настроение в вашей спальне. Лучше всего, конечно, для этой цели подойдет комнатный фонтанчик с подсветкой, но если его нет, то сделайте мужу сюрприз. И приобретите маленькие настенные лампочки, не требующие подключения к сети. Включите их перед тем, как отправиться вместе ко сну – и будьте готовы отложить сновидения на некоторое время!
Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами!
Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.
Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.
В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам