Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Дева: гороскоп на 29 июля 2021

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы лучше, чем вы есть на самом деле. А значит, вас будут возносить до небес и считать вас лучшим в мире или хотя бы принадлежащим к касте лучших. К сожалению, этот день закончится, и завтра его глаза откроются правде. Будьте к этому готовы.
Если Девам сегодня откажут в близости, они сочтут это за оскорбление, а если согласятся, то начнут снисходительно и даже несколько пренебрежительно смотреть на столь «податливого и падкого на удовольствия» субъекта. По-настоящему же покорить ваше сердце способен лишь тот мужчина, что сможет вас подчинить – причем не на словах, а на деле…
Вам сегодня захочется приготовить что-нибудь романтическое – к примеру, торт в виде сердца. Поставить его рядом со свечами, хрусталем и цветами, и чтобы музыка играла нежно. Алло! Пока вы там мечтаете, торт превратился в угольки! Ничего, колбасу тоже можно нарезать ромашками, поставить ее рядом со свечами, хрусталем и цветами, а потом и погадать на этой колбасе – «Любит, не любит».
Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.
Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?
Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Дев, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам