Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Водолей: гороскоп на 21 февраля 2021

Сегодня вы будете неожиданно слабы. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других, слабость ведь тоже можно сделать своим оружием.
Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее — но зачем вам все сразу?
Связать любимого человека так, чтобы он был целиком в вашей власти – почему бы и нет? Обычно свободолюбивые Водолеи сегодня могут получить удовольствие именно от таких «подчиняющих» эротических игр. Некоторые еще и кляп в рот бой-френду ласково вставят, чтобы не слишком громко возмущался их действиями…
Перед вами сегодня стоит непростая задача: решить как совместить следующие предсказания звезд. Во-первых, не брать с собою никаких документов, так как велика вероятность их потерять сегодня. Во-вторых, обязательно брать с собою документы, так как велика вероятность заинтересовать правоохранительные органы, в том числе, представителей дорожно-постовой службы.
Сегодня ваша предательская неуверенность в себе может нарушить ваши планы. Чтобы не быть скованным по рукам и ногам, лучше разберитесь, в чём причина такого отношения к самому себе. Возьмите тайм-аут, покопайтесь в своих мыслях.
Пожалуй, звезды не рискнут сегодня порекомендовать вам сократить количество принимаемой внутрь пищи. Но вот уменьшить количество различных потребляемых в пищу ингридиентов, пожалуй, стоит. По этой причине лучше отказаться от всевозможных салатов Оливье и прочих винегретов. А вот спагетти с пармезаном нынче придется очень кстати. Только именно с настоящим пармезаном - замены ну совершенно недопустимы.
В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам