Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Лев: гороскоп на 26 февраля 2021

Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать - не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.
Не стоит сегодня по десять раз повторять вашему любимому человеку одну и ту же мысль, даже если вам кажется, что в предыдущие девять он не в полном объёме прочувствовал её глубину. Если он не всё осознал, то от повторения ситуация не изменится, а вот раздражение может вырасти значительно.
Будьте в этот день откровенны и раскованны в своих желаниях! Ваш партнер примет на ура любую вашу фантазию, любой ваш каприз, и своей стеснительностью вы можете лишь испортить себе незабываемый вечер. Однако в выражении ваших эротических мечт стоит быть корректным, тщательно подбирать слова.
Избегайте той опасности, что от избытка сладкого, у вас может слипнуться что-нибудь важное и нужное - например страницы той книги или газеты, которую вы читаете в данный момент. Так что перемежайте услаждающие деяния с чем-то горьким и освежающим. Например, посещайте библиотеку и читайте научные, философские и морально-этические труды (желательно, максимально въедливые и занудные).
Сегодня вам принципиально важно сохранить доброжелательные отношения с вашими друзьями и коллегами. Даже если для этого вам предстоит пожертвовать деловым успехом и даже продвижением по службе – не стоит идти по головам и обижать хороших людей. Тем более, что такого рода путь ни к чему хорошему обычно не приводит, что бы вам ни сулили.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.
В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам