Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02

Стрелец: гороскоп на 23 февраля 2021

Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.
Сегодня вас ждет серьёзная и ответственная работа. В первую очередь над собой. Дело в том, что ваш внутренний мир нуждается в довольно значительном ремонте и исправлении, поскольку то, что есть сейчас, не удовлетворяет требованиям вашего любимого человека и запросам нынешней ситуации.
Сегодня очень полезным для вас окажется аутотренинг с элементами самолюбования. Итак, раздевайтесь догола, подходите к большому зеркалу, кладите одну руку на грудь, а другую – на бедра или на ягодицы – и начинайте себя расхваливать. В для начала качестве образца можно взять известные строки из анекдота: «Я кака-то не така?! Два бидона молока, вон каки окорока, чернобурка вон кака! Я кака-то не така?!»
Посвятите себя сегодня борьбе с обыденностью. Проявить свой оригинальный взгляд – лучший способ это сделать. Даже если у вас и нет какого-то специфичного мнения по конкретному вопросу, специально придумайте что-нибудь чрезвычайно нестандартное.
Сегодня может возникнуть очень неприятная ситуация на службе, потому как кто-то, кажется, решит выставить вас перед начальством в плохом свете и даже попытается вас оклеветать. Только от вашего умения убеждать и сохранять хладнокровие будет зависеть итог, умейте защитить себя!
Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.
Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам