Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Скорпион: гороскоп на 19 февраля 2021

Соберите все свои эмоции, и бросьте их на борьбу с текущим делом. Больше они все равно ни на что не годятся.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без вас в экстренной ситуации. Впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что звезды в ближайшее время никаких экстренных ситуаций не обещают. Постарайтесь внушить вашей половинке доверие к себе.
Ваши сегодняшние отношения с вашим партнером не ограничатся набором механических движений, к которым так привыкли обе стороны. Все будет ярко, феерично и необычно, причем настолько, что вы потом даже пожалеете, что не стали все происходящее записывать на пленку или хотя бы на бумагу для повторения эффекта.
Скорпионам сегодня ничто не помешает почувствовать себя на высоте. Скорее всего, вас ждет успех и в служебных делах, и в общественной жизни. Поэтому решить вам нужно несколько второстепенных вопросов – то ли настаивать на бурных и продолжительных аплодисментах, то ли скромно удовольствоваться переходящим вымпелом «Наш маячок-передовичок».
Сегодня не стоит слишком полагаться на технику, она может вас подвести. Так что если вы накрепко завязаны на высокие технологии, обязательно продумайте запасной вариант. Особенно уязвимым местом будет связь.
Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.
В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Скорпионов. Также вам не следует забывать про диету.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам