Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Водолей: гороскоп на 8 января 2022

Сегодня в вас откроется дар убеждения. Постарайтесь воспользоваться им по максимуму, пока не закрылся.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя вы свято уверены в том, что воображение ваше на редкость устойчиво и поражение ему не грозит, не исключено, что ваша половинка и вправду расстарается.
В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.
Сегодня звезды говорят вам, что фортуна на вашей стороне. Как насчет того, чтобы проверить это утверждение? Разгонитесь до скорости 100 км/ч в черте города, промчитесь по центральным улицам. Проверьте, а может быть, звезды врут? Потому что если они врут, то вы им как раз и докажете, что фортуна не помогла вам избежать аварии. Так что дерзайте!
Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.
Если вам не повезет в игре сегодня - повезет в любви, если никаких специфических достижений не будет наблюдаться и на этом фронте - можете с уверенностью рассчитывать на исключительное везение в гастрономической области. Куда бы вы не отправились кушать, всюду вам удастся получить именно то блюдо, которое как раз сегодня удалось повару как нельзя лучше.
Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам