Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09

Водолей: гороскоп на 2 августа 2021

Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.
Вам за что-то очень стыдно перед вашей половинкой. За что – вы не знаете и сами. Однако целый день вас не будет покидать желание попросить у нее прощения. Так попросите! Вдруг ей действительно будет что вам простить? В любом случае, ей будет приятно осознавать, что она вам дорога.
Сегодня ваши друзья и родственники с удовольствием войдут в ваше положение и позволят вам уединиться с вашим партнером на нужное вам для эротического развлечения время. Более того, они примут эти ваши желания как должное и обязательно пойдут вам навстречу. Впрочем, звезды не советуют не злоупотреблять их благостным расположением духа: воспользуйтесь, когда действительно станет невмоготу.
В очередной раз наступил обеденный перерыв и вся контора поглощает вредную мясную пищу? Пора заняться пропагандой здорового питания (тут-то вам и пригодится зелень, запасенная на выходных): пророщенная пшеница, корни одуванчика, молодая крапива, соя, йогурт. Вы можете устроить представление наравне с настоящими факирами, если публично поглотите все это.
Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.
Сегодня вам будет слишком трудно сделать выбор из предоставленных возможностей качественно утолить голод. Вероятно, вам следует взять с собой кого-то решительного, чтобы выбор был сделан за вас, иначе вместо того, чтобы из четырех-пяти замечательно вкусных блюд предпочесть наиболее вкусное, вы останетесь в прискорбном положении небезызвестной буридановой ослицы.
Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам