Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Водолей: гороскоп на 4 августа 2021

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.
Ваш любимый человек - это ещё и ваш друг. А помимо него у вас есть еще много-много друзей. Звёзды советуют сегодня попробовать поиграть в кота Леопольда: расправить бант, улыбнуться и предложить всем жить дружно. Авось сработает. Тогда вы с вашей половинкой станете ещё ближе друг другу.
Как это ни странно, но наиболее соблазнительно вы будете выглядеть сегодня не в «маленьком черном платье» и не в любом другом наряде «от кутюр», а исполняя роль хранительницы очага в милом ситцевом халатике. Ваш любимый мужчина по достоинству оценит даже ваши домашние тапочки с зайчиками, особенно, когда вы грациозно их снимете, чтобы забросить свои прелестные ножки ему на спину…
Водолеи, найдите в себе решимость отказаться от всех постоянных и стабильных занятий, приносящих доход. Освободите свое время для кладоискательства и только для него. На последние деньги, полученные на бывшем месте работы, купите лопату, металлоискатель и хороший спутниковый навигатор, чтобы не заблудиться в своих исканиях. Также рекомендуется приобрести книгу, в которой повествуется о том, как можно добывать пропитание в дикой среде (в том числе и городской), не тратясь на оное.
Сегодня звезды рекомендуют вам все проверять и перепроверять. Чем меньше вы будете доверять себе, своей интуиции и своей непогрешимости, тем меньше неприятных последствий образуется для вас, для вашей карьеры и для вашей фирмы.
Сегодня вас будут посещать несколько невоздержанные желания. Под их влиянием вы можете запросто увлечься и скушать много больше, чем ваш организм в состоянии переварить без помощи медикаментов. Старайтесь выбирать блюда легкоусвояемые и не слишком калорийные, раз такое дело, придется брать объемом.
Сегодня Водолеям не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам