Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Водолей: гороскоп на 31 июля 2021

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.
Сегодня вам стоит придумать что-то, что вас ещё больше сблизит. Возможно, этим чем-то окажется какая-то страшная тайна, а может быть, и вполне невинный ритуал. Поцелуй в нос при встрече, например. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и желания стать ещё ближе друг другу.
Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, насколько надежно удерживается за зубами ваш язык.
Поставьте других сегодня в неловкую ситуацию. Например, пригласите на вечеринку бывших супругов, которые разошлись со скандалом, и посмотрите, как они будут реагировать друг на друга. Не исключено, что они развлекут вас новой порцией выяснения отношений.
Создавайте иллюзию бурной деятельности, пока это будет возможно. Стоит вам показать, что вы не шибко-то заняты, как тут же найдутся желающие загрузить вас по самую макушку. Еще и приговаривать будут что-нибудь обидное — про лентяев.
Сегодня вы можете оказаться излишне требовательны ко всему, что касается пищи. Разумеется, все должно быть в лучшем виде: продукты обязаны быть свежайшими, оформление блюд - максимально эстетичным, вкус - безупречным, обслуживание молниеносным. Однако столь углубленные поиски совершенства не принесут ничего, кроме разочарования, даже все действительно будет весьма недурно. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
Сегодня Водолеям не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам