Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Водолей: гороскоп на 29 июля 2021

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.
Даже если идеи вашего любимого человека кажутся вам совершенно дикими, а поведение - неадекватным, сегодня не лучший день для воспитательной беседы. Ее лучше отложить на завтра. А в этот день стоит задуматься, сможете ли вы долго находиться рядом с человеком, который так себя ведет или таким образом мыслит.
Как ни странно, Водолеи получат сегодня огромное наслаждение от… подчинения! Возможно, поначалу такая мысль вам покажется дикой, но после того, как вы прислушаетесь к себе, то поймете: капелька мазохизма – это то, чего вам давно не хватало! Итак, хватайте ремень и тащите его своему избраннику с недвусмысленным взглядом…
В делах следует быть особенно хватким, хотя бы потому, что вещи, не нужные лично вам, могут пригодиться вашим партнерам, коллегам, а то и начальству. А в таких случаях всегда полезно оказаться обладателем искомой вещи. Так что не бойтесь забарахлиться сверх всякой меры - польза, которую вы можете получить когда-нибудь, вполне оправдывает ваши действия.
Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!
Сегодня ваши кулинарные способности потребуют для себя проверки ответственностью. И прекрасно с таковой справятся. Хороший день для приготовления к очень торжественным событиям.
Нынче у представителей вашего знака возможно возникновение болей в суставах, которые способны усилиться при повышении артериального давления. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам