Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Водолей: гороскоп на 6 января 2023

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Сегодня ваш любимый человек будет стараться обратить на себя ваше внимание любыми доступными ему способами, от банальных скандалов до необыкновенных сюрпризов, которые будут способны растопить сердце даже у существа абсолютно бессердечного. Что же ожидает вас?..
Водолеям перед тем, как запланировать феерическую близость с партнером, необходимо тщательно продумать, чего они ждут от сегодняшнего акта любви. Просто ли поддержать отношения, получить ли разрядку или же доказать лишний раз, что их сексуальность до сих пор на высоте? В любом случае, вам будет очень полезно над этим поразмыслить…
Сумасшествие хорошо, но особенно прекрасно оно может быть, если достаточно стильно. Вспомните все виденные вами фильмы и прочитанные книги на эту тему. Выберите себе пример для подражания. А затем следуйте ему с точностью, насколько это дозволяют имеющиеся данные, а затем начинайте импровизацию на тему. Угрожающе хохочите и устраивайте пожары в спальнях, бредите и бродите во сне по крышам, вариантов море - и вы не соскучитесь даже в процессе выбора.
Сегодня пора вспомнить о данных вами раннее обещаниях и претворить их в жизнь, и с чувством выполненного долга остаток дня посвятить себе любимому. Побалуйте себя, вам это будет полезно, а, в общем, сегодня просто ваш день, поэтому смело планируйте всё, чего бы вам хотелось.
На пути этого дня звезды пророчат вам наличие препятствия. Оно будет одно, но весьма значительное, и на его преодоление придется потратить массу времени и сил. Подкрепитесь цыпленком, жаренным по-итальянски (то есть - обжаренным во фритюре, затем кипяченым в белом вине, а после - поданным под специальным соусом с томатом, луком жаренной ветчиной и шампиньонами).
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам