Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Водолей: гороскоп на 17 января 2022

Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.
Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.
Водолеи могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!
Сегодня вам просто необходимо привлечь к себе общественное внимание, так что сделайте это любым способом. Можете, например, перепугать всех, угрожая спрыгнуть с многоэтажного дома. Тогда люди с легкостью согласятся выполнить любое ваше желание, к тому же на протяжении долгого времени вы будете центром всеобщего внимания.
Сегодня день особенно хорош для переговоров — вы сумеете уболтать кого угодно. Рекомендуется использовать сей дар светил разумно — если завяжете за этот день слишком много контактов, потом можете о части их них и запамятовать, то чревато неприятностями.
Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам