Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Водолей: гороскоп на 18 мая 2023

Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.
Одиночество в толпе – это про вас. Даже рядом с любимым человеком вы будете чувствовать себя непонятым и никому не нужным. Постарайтесь никак не демонстрировать вашей половинке ваши настроения: она может решить, что все из-за нее и расстроиться. А она ни в чем не виновата.
В отношениях астрологи рекомендуют Водолеям воздержаться от «резких движений» и придерживаться тактики мягкой настойчивости. Наверняка это окажется непросто, поскольку ваш темперамент распалится сегодня настолько, что у вас может даже подняться температура. Однако «горячей штучкой» лучше быть в постели, нежели за столом переговоров…
Волнения вам противопоказаны в этот день. Чтобы уберечь себя от нервного перенапряжения, надежнее всего проспать целый день. Не забыв, однако, перед сном посмотреть смешную комедию или мультики, чтобы, не дай Бог, не привиделись кошмары.
Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.
Сегодня вы не можете себе позволить отступить на пути к тому блюду, которое избрали для вас звезды. А пророчат вам баранью ногу, да не простую, а запеченную с имбирем и горгонзолой, приправленную красным вином и поданную с фаршированными шампиньонами. Впрочем, даже если вы окажетесь не согласны с выбором астрологов, путь к тому, чем вы решите заменить его, также должен быть пройден по прямой.
В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам