Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Лев: гороскоп на 18 мая 2023

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства - штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.
Осознайте же, наконец, что вы сокровище! Вы – это самое дорогое, что у вас есть. Полюбите себя, и вы удивитесь изменениям в отношении к вам близких людей. Оказывается, искренне вас любит не так много народу, зато искренняя любовь немногих оставшихся будет вам наградой за смелость!
В этот день вы решите, что все былые подвиги и сексуальные успехи уже позади, а вам пора на заслуженный отдых. Не торопитесь заявлять это окружающим: в том числе и вашему партнеру, скорее всего, уже через пару дней вы измените свое решение в совершенно противоположную сторону. И это плюс.
Сегодня на работе самым главным будет правильное распределение обязанностей. Возьмите на себя одну из самых важных ролей – роль наблюдателя. То есть пусть другие работают, а вы будете внимательно за этим наблюдать и докладывать начальству о результатах.
Старайтесь использовать этот день на полную катушку, ведь он подарит вам огромное число возможностей, чтобы проявить свои деловые качества, а также укрепить свои позиции. Сегодня не отказывайтесь ни от каких предложений, ведь чем больше вы успеете сделать и спланировать, тем удачнее пойдут ваши дела в будущем.
Нынче на вашем столе максимальное количество блюд должно иметь белый цвет. Или по возможности более близкий к белому. Если вы планируете кушать картошку - то не жаренную до золотистой корочки (вкусно, но не к месту), а запеченную в сливках с чесноком и белым перцем, если рыбу - то не форель или лосося - а треску или хек. Если мясо, то под майонезом.
Сегодня во время рабочего дня не забывайте время от времени делать зарядку. Разминайте мышцы шеи, расслабляйте глаза, пройдитесь от компьютера к компьютеру, не засиживайтесь надолго на одном месте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам