Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Рак: гороскоп на 23 января 2022

Посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.
Сегодня вам стоит посмотреть на ваши отношения глазами вашего любимого человека. Представьте себя на секунду им, а его – собой и подумайте, все ли вам нравится, все ли происходит правильно и так, как вам бы хотелось – а потом действуйте согласно вашим решениям!
Наибольший прилив возбуждения сегодня вы ощутите, жаря утром яичницу на завтрак благоверному – и тут уж либо не теряйтесь и скорее тащите его в постель или в близстоящее кресло – либо распрощайтесь с мыслью о сексе до завтрашнего дня. Ведь чем ближе к вечеру, тем меньше у вас останется сил на какие-либо движения вообще…
Вас тут хоть кто-нибудь уважает? Как это — не за что? Это что за ответ?! Напугайте их всех как следует: если можете — криком (допустимо также размахивание тяжелыми, колющими и режущими предметами), но лучше — падением в обморок. Если сделаете все натурально, будете до конца дня окружены исключительной заботой и уважением к вашей слабости.
Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.
Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.
Постарайтесь сегодня обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам