Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Лев: гороскоп на 23 января 2022

Сегодня вы будете удивительно доброжелательны и миролюбивы. Вы готовы приложить все усилия, чтобы избежать малейших конфликтов. Вы их избежите, хотя и заработаете репутацию блаженного.
В этот день ваша мечта относительно некоего представителя противоположного пола начнет медленно, но верно сбываться. Причём вы даже сами не поверите в то, что наконец-то удача повернулась к вам лицом и делает всё для того, чтобы вы были счастливы. Поверьте же скорее!
Если сегодня ваш партнер вдруг вздумает задавать вам особенно пикантные вопросы, не пугайтесь. Вряд ли дело тут в эротических фантазиях. Скорее всего, в нем просто проснулись отцовские нежные чувства. Узнайте, нет ли у него случайно младших сестричек и братишек. И рубите подобную инициативу на корню, если вам не нужен второй папочка.
Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле - только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее.
В этот день вам будет несколько волнительно за то, как там ваши дела рабочие в ваше отсутствие. Наверняка что-то происходит не так... Успокойтесь и расслабьтесь. Катастрофы не будет.
Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.
В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам