Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Водолей: гороскоп на 28 сентября 2022

Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.
В этот день не стоит выставлять ваши чувства напоказ. Пусть о них знает только тот, кого они непосредственно касаются, то есть в данном случае ваш любимый человек. Окружающим же лучше пребывать в неведении и составлять для себя впечатление о вашем тандеме без вашего непосредственного участия.
По мнению звезд, Водолеи нуждаются сегодня в одиночестве и хотя бы в иллюзии свободы. Если их партнеры будут столь мудры, что не станут нынче претендовать на все внимание Водолеев, то вскоре получат благодарность в натуральном эквиваленте. Но не стоит пропадать надолго – это тоже не лучший шаг.
Сегодня у вас будет повод обидеться. Не скрывайте этого. И не верьте, что на обиженных воду возят. Пусть все поймут, что вы человек с тонкой душевной организацией и с вами нужно обращаться весьма деликатно. Если же вы будете переживать обиды в одиночестве, все решат, что вам все равно.
Сегодня звезды не рекомендуют вам советоваться по тому или иному вопросу с вашими родственниками и друзьями, даже если они в теории могут дать вам ценный совет. Постарайтесь принять решение самостоятельно и не вмешивать посторонних людей, не озабоченных вашими проблемами, в свои дела.
Если венцом творения принято считать рюмку коньяка с ломтиком лимона, сегодня вам представится шанс сделать нечто еще более совершенное. Жаль, звезды умалчивают, что именно - а так любопытно...
Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам