Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Весы: гороскоп на 28 сентября 2022

Вы колеблетесь, находясь в тяжком процессе выбора меж желанием наплевать на все с высокой колокольни и необходимостью поддерживать некоторые связи. Ищите золотую середину, тем более что колокольни может поблизости и не оказаться.
Весов и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.
У Весов сегодня может наблюдаться легкое раздвоение личности: одна их половина страстно желает дикого и необузданного секса, а вторая тяготеет к размеренным и неторопливым ласкам. От невозможности совместить первое и второе у Весов голова идет кругом, и в итоге они могут оказаться неудовлетворенными ни на йоту…
Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг - делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все - мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом).
Не спешите класть заявление об уходе на стол начальника: вы сейчас можете совершить очень большую ошибку. Остыньте немного и взгляните на сложившуюся ситуацию со стороны - и вы увидите, что если вы останетесь, у вас будет больше шансов добиться признания, нежели вы ожидаете получить на будущем месте работы.
Сегодня вы можете так увлечься процессом выбора блюд, расстановки приборов, укладывания салфеток и тому подобной подготовительной деятельностью, что к моменту подачи блюд вы, еще мгновение назад с нетерпением предвкушав их дегустацию, уже можете перегореть и растерять добрую половину аппетита. В ваших интересах заказывать исключительно то, что будет подано вам немедленно.
В этот день звезды рекомендуют Весам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам