Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 27 сентября 2022

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.
Сегодня ваши шансы «заразить» вашего любимого человека любовью к чему-то тому, что дорого вам, велики как никогда. Почему-то именно в этот день он окажется особенно восприимчивым к вашим восторженным увещеваниям, что не так уж и плохо: общие интересы имеют важное свойство сближать и без того близких людей.
Сегодня вам будет достаточно сложно доставить эротическое удовольствие вашему партнеру, даже если вы будете стараться изо всех сил и припомните все, что ему когда-либо нравилось и что его хотя бы раз возбуждало. Впрочем, любые старания должны увенчаться успехом. Остается надеяться, что и ваши постигнет та же участь.
Было бы отлично, если бы вам сегодня удалось посвятить несколько часов конному спорту. А именно: преодолению препятствий верхом на скакуне. Если же нет такой возможности, попробуйте самостоятельно попрыгать через шлагбаум.
Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.
Сегодня вы будете исключительно амбициозны, и это лишь пойдет вам на пользу. Питаться нынче лучше птицей, причем желательно - реально летающей. Всякие там курицы или индейки - не вариант, а вот утка вполне сгодится. Также недурно будут выглядеть на столе перепела, рябчики и фазаны. Рассчитывать на то, что вам удастся найти глухаря или тетерева не будем.
В этот день вам стоит хоть немного сэкономить свободного времени, чтобы дать своему организму отдохнуть. Наилучшим вариантом была бы смена обстановки, на даже неспешная прогулка перед сном будет очень кстати.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам