Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Овен: гороскоп на 30 июля 2022

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.
Когда вы последний раз радовались тому, что любите и любимы? Для вас это нечто совершенно естественное – как дышать или пить чай. А ведь любовь – это волшебство, чудо, настоящий подарок судьбы! Рядом с вами – самый замечательный в мире человек! Так порадуйтесь этому и поблагодарите свою судьбу!
Овнам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.
Хотите наводить на ваших друзей мысли о возвышенном, чтобы не приходилось постоянно переводить разговор со всяких скабрезностей вроде политики? Фрески (на выбор: на темы священного писания, или греческой мифологии, или средневековых легенд) отлично сделают свое дело. Помните о том, что рисовать следует по мокрой штукатурке.
Сегодня у вас появится превосходный шанс расширить сферу своего влияния. Нужные знакомства и дополнительные инвестиции сделали свое дело, и ваша роль в подготовке возвышения вашей компании не была последней. Вы можете гордиться собой и ожидать заслуженного вознаграждения.
Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.
В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам