Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Овен: гороскоп на 1 августа 2022

Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.
Сегодня вашему любимому человеку будет абсолютно все равно, что вы подумаете о том или ином его действии, поэтому он на какое-то время станет воистину неконтролируемым и неуправляемым. Что ж, в конце концов, он сам себе хозяин, и речь идет в первую очередь о его жизни.
В этот день вашему партнеру трудно будет решить, что такое хорошо, а что такое плохо, ибо градация будет весьма не четкой. Постарайтесь его убедить в том, что все ваши эротические идеи относятся к первой категории, а отнюдь не ко второй. Тогда ощущения от любовных игр будут воистину незабываемыми!
Нынче вы можете сделать глупость. Чем целый день бояться ошибиться, сделайте ее прямо с утра. Таким образом вы освободите себе массу времени - ведь после этого уже будет совершенно все равно, чем заниматься. Хуже уже не будет.
У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.
Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Овнам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам