Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Овен: гороскоп на 4 октября 2021

Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!
Не беспокойтесь вы так! Ваше волнение передалось вашим самым близким людям. Но если вы хоть что-то можете сделать в создавшейся ситуации, то они – совсем ничего. И поэтому им еще хуже, чем вам. Интересно, вы сознательно причиняете им боль – или это у вас нечаянно получается?
Даже если вам не захочется играть сегодня ту сексуальную роль, которую отвел вам ваш партнер с первого дня ваших интимных отношений, вряд ли вы сможете что-то изменить в этот день. Если уж совсем невмоготу, лучше к любовным играм и не приступать: от своих основных обязанностей вам все равно уклониться не удастся.
Зачем чрезмерно напрягать организм в попытках кому-то угодить? Неплохо было бы, чтобы угождали вам самому. Если добиться этого покамест не представляется возможным, хотя бы развлекитесь шутками над равными вам. Кнопок на стул коллеге насыпьте, что ли.
Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени на то, чтобы выполнить все задания вашего шефа в лучшем или хоть в каком-нибудь виде. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы выполнять большое количество действий за единицу времени, иначе вообще ничего не успеете.
Делайте лишь то, в чем абсолютно железно уверены. Если рецепт помните неточно, не стоит полагаться на авось, справьтесь с записями.
Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам