Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Рак: гороскоп на 4 октября 2021

Ваша задача - взять сегодняшний день и, как некогда рекомендовал великий скульптор, отсечь от него все лишнее. Чем раньше поутру вам удастся таким образом его распланировать, тем удачнее он сложится.
Вполне подходящий день, чтобы сделать что-нибудь на века. Табуретку из бруса сколотить или, скажем, садовую скульптуру из гранитных валунов сложить. Можете посвятить свой великий труд любимому — ему будет приятно.
В попытках найти свою идеальную вторую половинку Раки способны сегодня обойти полгорода, но так и не отыскать ничего подходящего. Изрядно натрудив ноги и безмерно устав, они могут встретить то самое долгожданное «сокровище» у дверей своей квартиры, в подъезде или на одном из соседних этажей своего офиса…
Изворачивайтесь так легко и изящно, как будто это всю вашу жизнь было основным ее предназначением. Даже если вас возьмут за хвост, найдите возможность поднять туда же свою голову и цапнуть того дерзкого, кто решился на подобный поступок. Не позволяйте себе застревать ни в каких обстоятельствах, проблемах или отношениях. Ползите своей дорогой свободно и независимо.
Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.
Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.
Сегодня у Раков ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам