Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Овен: гороскоп на 30 сентября 2021

Сегодня вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать жестокое разочарование.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы покончить со старыми делами и обрезать хвосты прошлого. Если вы давно не решались окончательно хлопнуть дверью перед надоевшим вам поклонником – лучше сделать это сегодня. Неизвестно когда еще подвернется такая возможность.
Наиболее чувствительные эрогенные зоны сегодня у Овнов – это область между лопаток и внутренняя поверхность бедер. Рекомендуются все позиции, при которых мужчина сможет поглаживать ваши «крылышки» с одновременным трением ваших ног о его. Экспериментируйте на здоровье!
Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики.
Неужели вы искренне верите в то, что одного вашего желания достаточно для того, чтобы решить возникшую на работе проблему? Скорее всего, вы излишне самоуверенны и придется приложить куда больше усилий, чем вам бы того хотелось. Впрочем, вам всех ресурсов хватить должно.
Вы можете столкнуться с необходимостью урегулировать некую конфликтную ситуацию. Не стоит пытаться делать это на голодный желудок - бесполезно, только усугубите положение. Идеальным решением проблемы было бы перенесение переговоров непосредственно за обеденный стол, тогда и вы были бы гарантированно сыты, и собеседник ваш - в несколько лучшем расположении духа, чем мог бы быть..
Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам