Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Овен: гороскоп на 15 июля 2022

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы вашего поведения и как-то соответствовать вашим настроениям. Наверное, именно в этот день больше всего на свете ему будет хотеться побыть самим собой: со своими радостями, прихотями и желаниями. Не перечьте ему в этом.
Для Овнов лучшим выходом из всех тупиковых ситуаций станет сегодня… а вот и не секс! Сегодня вам гораздо быстрее «полегчает», если вы всего лишь пофантазируете на заданную тему. Если вас что-то беспокоит, смело придумывайте об этом эротический сюжет – и все проблемы как рукой снимет!
Хотите узнать, что за погода ждет вас завтра, и думаете, что Гидрометцентр здесь не поможет? Правильно думаете. Гораздо лучше раскинуть карты, или кости, или погадать на кофейной гуще. Составьте, таким образом, календарь, где отмечайте грядущую температуру и возможные осадки. Сообразуясь с этим и решайте, нужны ли вам теплые вещи, обувь и зонтик.
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.
Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.
Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам