Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Овен: гороскоп на 14 июля 2022

Сегодня на чашу весов могут лечь ваши отношения с кем-то. Просчитайте все варианты. То, что сегодня кажется хорошей идеей, требующей минимальных жертв, может привести вас на грань отчаяния в будущем.
Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса…
Никому не удается войти в одну воду дважды – сегодня вы сможете убедиться в этом, попытавшись вновь соблазнить и заняться любовью с прежним сексуальным партнером. Даже если у вас получиться, то большого удовольствия от этого вы не испытаете. А все, потому что не тот период.
Вас что-то беспокоит? Наверное, вы ногу отсидели — больше никаких переживаний Овнам нынче не светит. И это справедливо — вы не не вертопрах какой-нибудь, а человек основательный. А нервничают лишь те, у кого совесть нечиста, вам же себя упрекнуть не в чем. Вы всегда поступаете правильно — по своим собственным правилам.
Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.
Не заботьтесь сегодня ни о чем, кроме себя самого, своего самочувствия, внешнего вида и аппетита. Все равно более ничто не сможет вас увлечь по настоящему, так зачем лукавить? В качестве пищи сегодня будут рекомендованы блюда сложные, многослойные, желательно - с рыбой. Салаты вроде "мимозы" и "селедки под шубой", рыбный торт и тому подобные изделия.
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам