Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Овен: гороскоп на 16 июля 2022

Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.
Сегодня вам будет некогда обращать на вашего любимого человека внимание, поэтому этого самого внимания будет ему явно недостаточно для того, чтобы почувствовать себя нужным, необходимым и, собственно, любимым. Будьте готовы к длительному выяснению отношений. Так, на всякий случай.
В этот день вашего партнера потянет на совершенно безумные эротические эксперименты, которые вас очень удивят и возбудят одновременно. Постарайтесь не очень сопротивляться его инициативе и не слишком плавиться под его напором страстей. Будьте достойным противником.
Изворачивайтесь так легко и изящно, как будто это всю вашу жизнь было основным ее предназначением. Даже если вас возьмут за хвост, найдите возможность поднять туда же свою голову и цапнуть того дерзкого, кто решился на подобный поступок. Не позволяйте себе застревать ни в каких обстоятельствах, проблемах или отношениях. Ползите своей дорогой свободно и независимо.
Не самый подходящий день для того, чтобы напрягать мозги. Если у вас есть возможность заняться физическим трудом — лучше ею воспользоваться. Если таковой нет — просто откажитесь от работы сегодня.
Если вы можете позволить себе пошиковать, то сегодня как раз тот день, когда вы чуть ли не обязаны это сделать. Все будет указывать на то, что режим наименьшей экономии в сфере своих гастрономических интересов будет не только удачен с точки зрения вкуса и эстетики, но и наиболее выгоден в целом. Если, конечно, вы умеете мыслить стратегически.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам