Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Овен: гороскоп на 12 июля 2021

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.
Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.
Подруга или друг не расскажут вам о сексе столько, сколько вам нужно. Необходимый объем информации можно почерпнуть из соответствующей литературы, причем не обязательно с картинками. Советы, написанные буквами, могут тоже оказаться весьма полезными. Впрочем, информация может оказаться и несколько устаревшей.
Минуты слагаются в часы, часы в дни. Так и вся жизнь может пролететь без толку. Незачем тратить время на отдых, да и близких стоил бы расшевелить. В нерабочее время этому сильно способствует громкая бодрая музыка, хард-метал, например. Пусть не думают, что можно спать спокойно, когда думы о судьбах человечества (или о новом маникюре) тяготят вашу светлую голову.
Постоянное напряжение, в котором вы пребываете, грозит вылиться в настоящий эмоциональный взрыв. Сегодня настало время выпустить пар и не так рьяно браться за любое дело, тем более, если к вам оно косвенно относится. Позвольте себе немножко полениться, ведь лень - чудесная защита от переутомления.
Неосторожность в приеме пищи или выборе напитков может стоить довольно дорого, надолго выбив вас из привычного ритма жизни и изрядно подпортив здоровье. Имейте это в виду, выбирая место для трапезы, и тем более - спиртное к обеду или ужину. Избегайте незнакомых мест, рыбных блюд, и салатов с майонезом. Предпочтительны свежие овощи и бульоны.
Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Овнов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам