Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Рыбы: гороскоп на 12 июля 2021

Та легкость, с которой вы готовы финансировать всякую идею в конце концов приведет вас к серьезным потерям. Когда речь идет о финансах думать надо значительно больше семи раз.
Сегодня вам весьма пригодится в отношениях с вашим любимым человеком умение отстоять собственное мнение и защитить собственные же интересы. Ибо если вы этого не сделаете, за вас этого тем более никто не сделает. Увы, в этот день основное правило для вашего тандема – каждый за себя.
Тот сон, который вы бы увидели, если бы ваш неутомимый любовник не мешал вам спать этой ночью, был бы вещим. Впрочем, оно и к лучшему. Знание будущего только мешает наслаждаться настоящим. Если же видели – постарайтесь сделать все, чтобы понять его правильно.
Сегодня вам следует принять меры для борьбы с собственной рассеянностью. Если вы возьмете кого-нибудь в помощники, бороться станет легче. Попросите, например, коллег напоминать вам о том, что настал час обеда или уже пора уходить домой. После того, как про одно и то же вам напомнит десять человек подряд, вы уж точно не забудете это сделать.
Вам пора бы уже научиться сокращать время на выполнение типовых операций. Попытайтесь свести к автоматическим все действия, которые вы выполняете по нескольку раз на дню. Возможно, для этого вам понадобится освоить несколько дополнительных компьютерных программ, но зато дела будут делаться быстрее.
Не включайте сегодня духовку, не проверив, нет ли внутри чего-нибудь ненадлежащего. Есть вероятность испечь то, что вы печь не собирались.
Нынче Рыбам стоить держаться подальше от различных консервов и прочих продуктов длительного хранения. Даже безобидный с виду сухарик может наделать беды - об него недолго и зуб сломать. Кушайте свежее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам