Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Овен: гороскоп на 15 июля 2021

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.
Сегодня вашего любимого человека будут обижать какие-то ваши слова или действия, в которых вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенные чувствительность и ранимость – и сделать из этого соответствующие выводы.
Сегодня вы поставите перед собой цель добиться от вашего партнера каких-то определенных эротических действий, однако это окажется не такой уж простой задачей. Почему-то вашему любовнику не очень понравятся ваши идеи, и вам придется потратить немало усилий на то, чтобы его вдохновить.
Прочтите те книги, что давно собирались прочесть, но никак не могли на это лишнего времени. Откажитесь от прочих дел, никуда не ходите, отключите до темноты электричество, чтобы не было соблазна включить телевизор (а лучше вообще перерезать провода и воспользоваться свечами, или керосиновой лампой).
Если можно выкроить из рабочего дня немного свободного времени, срочно воспользуйтесь этим шансом! Сегодня вам необходимы перемены. Желательно — большие. минут на сорок, а то и часа на полтора.
Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).
В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам