Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Овен: гороскоп на 19 июля 2021

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.
Сегодня между вами и вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет: вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке. Возможно, даже в течение одной недели.
Небесные светила предвещают, что сегодня любые обстоятельства будут вам только на руку. Возможно, стоит попытаться осуществить задуманное, даже то, на что у вас никак не хватало смелости. Любые сексуальные эксперименты обещают быть удачными – так что дерзайте!
Звезды сегодня расположились так, что вам захочется занять как можно больше пространства. Проверенный способ – раскидать вокруг себя носки. После этого, все занятое ими пространство безоговорочно будет закреплено за вами.
Возможно, что сегодняшний день потребует от вас слишком много усилий, поэтому, чтобы сделать все правильно и, что самое главное, уложиться в указанные сроки, попробуйте приняться за дело вместе со своими коллегами. Вместе вы просто горы свернете, вот увидите.
Вы стараетесь не есть выпечки? Зря, честное слово - одна румяная корочка свежевынутой из печи плюшки чего стоит, а запах-то, запах.. Сегодняшний день лучше всего провести на кухне у любимой бабушки (тещи, свекрови) - специалиста по изготовлению пирогов. При отсутствии таковой, рекомендуется посетить пирожковую. Но непременно хорошую, не забегаловку какую-нибудь.
В этот день будьте осторожны при интенсивных занятиях спортом - из-за больших нагрузок могут возникнуть судороги в мышцах. Возможно, вам сегодня не стоит пытаться побить очередной рекорд.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам