Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Овен: гороскоп на 22 июля 2021

Сегодня у вас может возникнуть впечатление, что вы бегаете в колесе. Так и есть, вы тратите впустую непозволительно много энергии. Надо бы сбавить темп.
Овны будут нынче тщательно взвешивать каждое слово. Беда только, что не свое. Имейте в виду, если вы станете оценивать любой чих домашних и немедленно начинать читать нотации, вам очень скоро устроят бойкот. Они вас что, в самом деле так раздражают?
Вспомните, когда вы последний раз делали подарок своему ненаглядному. Ну и не важно, что нет повода, для любимых поводы просто не нужны. Можете, например, отправить ему на работу сертификат на час секса с вами, которым он может воспользоваться в любое время. Ну или что-нибудь такое же шуточно-эротическое.
Вам сегодня гарантирован успех у женщин. Что с ним делать, если вы и сами принадлежите к числу представительниц прекрасного пола – неясно. Но в любом случае попробуйте повернуть ситуацию в свою пользу.
Сегодняшний день - для глубокого проникновения в суть происходящего и в себя самого. Попытайтесь задуматься над тем, каким человеком вы стали, что в вас изменилось к лучшему и к худшему. Если вас не устраивает то, какими вам видятся ваши перспективы, самое время начать вносить коррективы.
Сегодня еда должна употребляться очень маленькими порциями, зато в ассортименте. Такой подход к пище свойственен японцам, потому можете сразу отправляться в японский ресторан. Объяснять, что вам нужно, в заведении с европейской кухней, может оказаться затруднительно. Разве что вы решите уставить тарелками весь стол и отъедать по ложке от каждого блюда.
Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам