Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Стрелец: гороскоп на 19 июля 2021

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.
Сегодня вам не стоит нервничать и переживать, ни в коем случае. Ни одно событие этого мира не стоит ваших нервов, слёз и расстройств. Тем более, что настроения ваши весьма отразятся на настроениях вашего любимого человека, а вот его огорчать смысла нет совершенно никакого.
Чтобы сегодня у вас в постели все получилось лучшим образом, вам просто необходимо найти в вашем окружении символ плодородия и мужественности. Пусть это будет хотя бы гигантский кактус, стоящий в салоне красоты, или фонарь, горящий всю ночь у вас под окнами. Если вы сможете весь день как следует удерживать в голове тот или иной образ силы, стойкости, непреклонности, то телепатическим путем передадите это качество вашему любовнику. Естественно, вам понравится пожинать лавры…
Громко шипите от возмущения, когда вас побеспокоят и, тем более, когда кто-то пройдет в опасной близости от вашего хвоста (что должно происходить с дерзкими, имеющими неосторожность наступить на него - не имеет смысла и описывать). Не тратьте лишних размышлений на то, чтобы решить, в каких выражениях вам следует выражать свое отношение к тому или иному вопросу, не затирайте и без того поношенные слова, когда простой и выразительный звук может заменить их все.
Сегодня вам предстоит провести день, который не будет иметь ничего общего с вашей непосредственной трудовой деятельностью. Даже если вы очень захотите, вы не найдете ни минутки на то, чтобы сосредоточиться на делах вашей фирмы. Может быть, и не стоит тогда?..
Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.
В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам