Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Овен: гороскоп на 29 октября 2022

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.
Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.
Неожиданно свалившиеся на вас дневные заботы не позволят вам выделить время для дневного секса. Однако ближе к вечеру все останется позади и не будет повода не заняться с партнёром любовью. Сделать это лучше всего до наступления темноты - как раз до прихода ночи звёзды будут наиболее благосклонны к вашей великолепной парочке.
Не спешите сейчас же оплачивать коммунальные счета. Можно даже задолжать квартплату за полгода. Особенно если вы собрались переезжать. Пусть долг повесят на новых жильцов, вы же сэкономите. Понятно же, что вам и так, наверняка, недешево обошелся переезд.
Сегодня вы можете завязать служебный роман: наверняка он будет способствовать процветанию вашей карьеры, да и неприятности на личном фронте таким образом весьма поуменьшатся. Однако перед тем как пойти на этот рискованный шаг, обдумайте этическую сторону вопроса.
Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..
В этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам